На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бессмертный полк

Уважаемые однополчане!

Приглашаем Вас присоединиться к общероссийской акции «Бессмертный полк», проводимой в Ваших городах.

Мы помним-Мы гордимся нашими предками-славными ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА! Мы помним, мы гордимся нашим родным 119 гв.пдп. Помним всех кто служил в рядах нашего прославленного полка!

Информация для ветеранов 119 гв.пдп. проживающих в Наро-Фоминске и районе:

 9 мая, в День Победы, по главной улице Города воинской славы Наро-Фоминска пройдет маршем «Бессмертный полк»…

Чтобы стать участником «Бессмертного полка» необходимо изготовить и пронести 9 мая торжественным шествием от площади Молодежной к стеле «Город воинской славы» в г.Наро-Фоминске штендер (транспарант) с фотографией своего солдата — участника Великой Отечественной войны, который не дожил до наших дней. В случае отсутствия штендера участник акции вправе встать в строй колонны «Бессмертного полка» с фотографией любого формата.

 

Напечатать фотографию можно бесплатно в пункте приема по адресу: г. Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.16, тел.: 343-99-10 (Центральная межпоселенческая библиотека Наро-Фоминского муниципального района). Для этого нужно представить фотографию участника c указанием его фамилии, имени, отчества, лет жизни и воинского звания в пункт приема либо на электронную почту nf-cmb@yandex.ru.

Также участники акции могут принять участие в формировании «Бессмертного полка» в сети Интернет, прислав информацию о солдате Великой Отечественной на официальный сайт акции: mоуроlк.гu.

 

Сбор у стеллы «Город Воинской Славы» в 11.30

Митинг в 12.00

Начало шествия в 12.30

Картина дня

наверх